Категории граждан, которые имеют право на услугу по доставке на дом продуктов питания, предметов первой необходимости, лекарственных препаратов

КЦСОН всегда на связи

В связи с мерами по нераспространению коронавируса личный прием граждан в Комплексном центре социального обслуживания населения Тюменского района временно ограничен.

По словам заместителя директора Ирины Морозовой, общение с жителями района специалисты центра осуществляют в телефонном и онлайн-форматах.

По всем вопросам реализации прав граждан на меры социальной помощи нужно звонить на телефоны руководителя службы сопровождения по месту жительства КЦСОН Тюменского района Надежды Дмитриевны Осиповой – 764-596 и руководителя группы экспертизы документов Анастасии Владимировны Янцевич – 765-381.

И.Морозова рассказала также, что на базе Центра организована работа диспетчерской службы по приему телефонных звонков от населения по вопросам доставки отдельным категориям граждан на дом продуктов питания, предметов первой необходимости, лекарственных препаратов, оказания психологической помощи. На прошлой неделе, например, диспетчерская служба зарегистрировала около 20 звонков. Среди позвонивших были в том числе те, кто оказался на карантине после возвращения из заграничной поездки.

Телефон диспетчерской службы – 764-002. Звонить можно с 08.00 до 19.00.

Категории граждан, которые имеют право на услугу по доставке на дом продуктов питания, предметов первой необходимости, лекарственных препаратов:

- одинокие и одиноко проживающие граждане пожилого возраста и инвалиды;

- одинокие матери, воспитывающие детей до трех лет;

- неполные семьи, имеющие в составе двух и более детей-инвалидов.

Направить письменное обращение в КЦСОН Тюменского района можно по почтовому адресу: 625501, Тюменская область, Тюменский район, п. Московский, ул. Озерная, 7, по факсу 765-231 или на электронную почту: tmnr-kc@sznto.ru или tmnr-kc@mail.ru.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Коронавирус"

comments powered by HyperComments