Воспитанник Боровской СОШ вошел в финал Всероссийского фестиваля «Леонардо»

Гордость Боровской школы

Воспитанник Боровской СОШ примет участие в финале Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо», символом которого является фигура Леонардо да Винчи – универсального человека, яркой творческой личности, творившей на благо всего человечества.

Ученик 7 "е" класса Боровской СОШ Александр Квинт вошел в финал Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив "Леонардо", который пройдет в г. Москве в конце апреля этого года. Семиклассник выступит в секции "Социология и психология" с работой по теме "Факторы, влияющие на формирование человеческих ценностей".

Александр Квинт в течение трёх лет занимается проектно-исследовательской деятельностью под руководством преподавателей школы учителя английского языка Ирины Басовой и учителя биологии Юлии Мышкиной. Ученик неоднократно являлся победителем и призером научных форумов молодых исследователей "Шаг в будущее" муниципального, областного уровней и УРФО.

Из достижений обучающего следует отметить , что Александр является отличником в обучении по всем предметам учебного плана. Ученик награжден дипломом за 2 место в районной предметной олимпиаде учащихся 5-8 классов по английскому языку, диплом 2 степени в муниципальном научном форуме "Шаг в будущее – 2018" в секции "Юниор" (гуманитарное направление),  удостоен диплома за 1 место в муниципальном научном форуме "Шаг в будущее – 2019" в секции "Юниор" (гуманитарное направление), награжден дипломом 2 степени XXII областного научного форума молодых исследователей "Шаг в будущее" в 2019 году в секции "Социология", а также дипломами 1 степеней во всероссийском дистанционном конкурсе "Мои первые открытия" в 2018 и 2019 году.

Александр Квинт – целеустремлённый, трудолюбивый и ответственный ученик. Его родители – Светлана и Андрей Квинт активно поддерживают и мотивируют совместную работу сына и преподавателей.

Педагогический коллектив Боровской СОШ возлагает большую надежду на успешную защиту Александром своей работы по теме "Факторы, влияющие на формирование человеческих ценностей". Руководителем работы является Ирина Басова, учитель английского языка. Желаем Александру успехов и побед!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Образование"

comments powered by HyperComments