У пациентов больницы в Коммунарке анализ на коронавирус отрицательный.

52 пациента выписаны из больницы в Московской области после карантина

52 человека выписали из больничного комплекса в Коммунарке Московской области после карантина. Об этом сообщил главный врач больницы Денис Проценко.

Все они ранее контактировали с людьми, у которых была обнаружена коронавирусная инфекция и находились в карантине 14 дней с момента выезда из страны с неблагополучной эпидемиологической ситуацией или после контакта с больными. Анализ на коронавирус у них отрицательный.

Больничный комплекс в Коммунарке Московской области принимает пациентов с подозрением на коронавирусную инфекцию. Сейчас здесь находятся 312 человек. У 17 положительный результат теста на вирус нового типа.

В новой больнице созданы все условия для раздельного пребывания, качественной диагностики и лечения. Это одна из крупнейших современных клиник в нашей стране. Все пациенты находятся под наблюдением мультидисциплинарных команд врачей — инфекциониста, пульмонолога, эпидемиолога, анестезиолога, реаниматолога. Особое внимание здесь уделяется комфорту пациентов. В здании маломестные палаты с большими окнами и высокими потолками. Пациентам доступен бесплатный Wi-Fi. Организовано пятиразовое питание. Санузлы приспособлены для доступа маломобильных граждан.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Безопасность"

comments powered by HyperComments