Вечер встречи выпускников

Вечер встречи выпускников – хорошая традиция, которая существует в Боровской школе уже долгие годы.

Первого февраля она вновь радушно распахнула двери для своих выпускников и педагогов. В этот день все стараются приехать в родную школу, где прошло детство и юность, самая счастливая и беззаботная пора в жизни. Кто-то окончил школу 40 лет назад, кто-то – 20, а у некоторых первый юбилей – 5 лет. Но всем одинаково интересно было встретиться со своими школьными товарищами и любимыми учителями, узнать, как сложилась их жизнь, вспомнить школьные годы.

 Начало уроков  было намечено на  16часов, но задолго до этого стали подходить выпускники, желающие увидеть своих учителей и одноклассников. Выпускники 1980 года встретились перед уроками и были счастливы увидеться через 40 лет в родной школе!

 Выпускники Боровской школы №2 с удовольствием прошли по коридорам, посидели за партами, пообщались с учителями, поработали на уроках русского языка, математики, географии, химии, английского языка, где снова окунулись в школьную жизнь. На перемене прошла веселая физминутка. На третьем этаже проходил мастер-класс по изготовлению подковы на счастье и поздравительных открыток.

В этом году юбилейными были выпуски: 1980г – классные руководители Бердинских Е.Н., Яковлева Г.И., Шидловская Л.И.; 1985г – Пуртова Л.А., Зырянова Г.К.; 1990г – Квашнина Г.М., Рубинковская Н.В., Хренова Н.В.; с 1995г встречалась классный руководитель Макаренко В.Н.; с самым большим по количеству классов 2000г были классные руководители Меркушина Л.В., Михайлова Г.Н, Стародумова С.А.; 2005г классные руководители Касимова Н.Р., Макаренко В.Н.; с 2010г встречалась Михайлова Г.Н.; 2015г. – Меркушина Л.В.

Выпускники рассказали о своей школьной жизни. Одни прочитали стихи собственного сочинения, другие - показали фильм о своей школьной жизни, спели песни. 1990 год выпуска отметил своих учителей символическими медалями и наградами. Многие выпускники получили похвальные листы за безупречно написанный диктант на уроке русского язык.

Вечер школьных друзей прошел в тёплой, дружеской атмосфере!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Образование"

comments powered by HyperComments