В селе Онохино Тюменского района наградили лучших работников птицефабрики "Пышминская"

tyumen-news.net

Любовь к делу гарантирует успех

  • 20 ноября 2019, 09:00
  • Пресс-служба Главы Тюменского района
  • Общество

В канун празднования районного Дня работников сельского хозяйства в Онохино чествовали лучших работников птицефабрики "Пышминская".

Стоит отметить, что за свою более чем полувековую историю "Пышминская" зарекомендовала себя как поставщик высококачественной продукции на столы не только тюменцев. География продаж впечатляет: это тюменский Север и центральная полоса России, регионы Сибири и Дальнего Востока. Качество куриных яиц из Онохино оценили даже на Камчатке и Чукотке.

Поэтому когда глава Тюменского района Светлана Иванова поздравляла работников птицефабрики, о выходе на мировые рынки было сказано не случайно, можно быть уверенными в том, что в ближайшее время о "Пышминской" птицефабрике будут знать по всему миру. Но независимо от этого, по словам Светланы Владимировны, предприятие может гордиться уже тем, что имеет сплоченный коллектив и крепкую команду.

Стоит отметить, что "Пышминская" уже является участником национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости", а в этом году попутно заходит и в региональный проект "Бережливое производство". Это самое производство на птицефабрике организовано по высоким стандартам, впереди множество инвестиционных проектов, дальнейшая модернизация производства. В этой связи будущее "Пышминской", равно как и благополучие работников птицефабрики не вызывает опасений.

Как отметил в своем обращении к членам трудового коллектива депутат Тюменской областной Думы Николай Бабин, предприятие занимает ведущее место в стране по производственным показателям, а по показателю количества яиц на курицу-несушку и вовсе первое. Поздравив тружеников птицеводства от имени Тюменской областной Думы, парламентарий заметил, что продукция "Пышминской" котируется настолько высоко, что многим фабрикам нужно трудиться и трудиться, чтобы достичь этого уровня.

Обычно много говорят о самой фабрике, но на самом деле все складывается благодаря умению и любви к своему делу каждого сотрудника, ведь если люди не вкладывали бы душу в работу, если бы не царила атмосфера взаимовыручки в коллективе, то, наверное, и не было бы таких результатов у предприятия. На это указал и генеральный директор птицефабрики "Пышминская" Сергей Тимофеев, наградивший лучших работников предприятия.

Особо отметили вклад ветеранов, которые внесли большой вклад в развитие предприятия. В завершении торжественной церемонии к ним подошла глава Тюменского района Светлана Иванова, чтобы не только официально, но и лично выразить благодарность за труд и неравнодушие к любимому делу.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Славим человека труда"

comments powered by HyperComments