Доктор Семибратская

  • 09 ноября 2019, 09:00
  • Совет ветеранов ОБ № 19
  • Общество

75-летний юбилей отметила 4 ноября врач-педиатр высшей категории, ветеран труда, отличник здравоохранения РФ Валентина Васильевна Семибратская.

Больше полувека отдала она здравоохранению Тюменского района. Скольким детям помогла преодолеть недуг – не счесть, а скольким малышам благодаря профессионализму, милосердию и упорству буквально спасла жизнь!

Благодаря Валентине Васильевне родители детей, прикованных к больничной койке, могли чувствовать уверенность, что выздоровление обязательно наступит, они знали, что рядом с ребенком – надежные защитники и целители во главе с доктором Семибратской, которые выиграют борьбу с недугом.

Жизненный путь талантливого врача – пример для молодежи. Ее опыт, отношение к работе и маленьким пациентам достойны почета и уважения, которые она заслужила за годы добросовестного и самоотверженного труда. Любовь к детям и огромное стремление им помочь стали главным источником ее вдохновения.

Уже выйдя на заслуженный отдых, Валентина Васильевна продолжала работать в Успенском психоневрологическом интернате. Дети с тяжелейшими недугами любили своего врача, которая не только назначала им лекарства и медицинские процедуры, но старалась своим добрым отношением и теплотой облегчить страдания подопечных.

Весь коллектив бывшей районной больницы и родительская общественность района признавали авторитет врача В.Семибратской, ее коллеги отзываются о ней с большой теплотой и любовью.

Мы поздравляем вас, дорогая Валентина Васильевна, с юбилеем! Желаем вам доброго здоровья, долгих лет жизни, благополучия вашим близким и большого счастья!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Успенка"

comments powered by HyperComments