Обсудить то, что важно

  • 19 сентября 2019, 09:00
  • Пресс-служба Главы Тюменского района
  • Общество

В администрации Тюменского района состоялась рабочая встреча членов Совета национальной культурной автономии татар Тюменского района

Участники встречи обсуждали несколько вопросов. Прежде всего, они подвели итоги работы автономии за первое полугодие и наметили планы на второе полугодие 2019 года.

Далее на повестке дня стоял вопрос о внесении изменений в Устав НКА татар района. Членами совета предложено было внести поправки в части уточнения полномочий по принятию решений в вопросах взаимодействия с РОО НКА сибирских татар и татар Тюменской области.

Завершилась встреча обсуждением предложений по организации и проведению мероприятий, посвященных памяти Героев России Раушана Абдуллина и Тимура Мухутдинова, а также мероприятий по пропаганде здорового образа жизни среди несовершеннолетних и молодежи.

В ходе обсуждений было принято решение рекомендовать руководителям комиссий по образованию и по культуре разработать проекты формата предложенных мероприятий и направить их в Совет национально-культурной автономии татар Тюменского района для включения в план работы на 2020 год.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Мир национальностей"

comments powered by HyperComments