Любовь Пуртова, начальник ОВМ Межмуниципального отдела МВД России «Тюменский»

Профессионал своего дела

  • 14 сентября 2019, 10:00
  • МО МВД РФ «Тюменский»
  • Общество

Свое 300-летие празднует одно из самых важных подразделений Министерства Внутренних Дел Российской Федерации – по вопросам миграции.

Профессиональная деятельность сотрудников подразделения по принадлежит к разряду сложных. К работникам предъявляются очень высокие требования: постоянные контакты, взаимодействие с разными категориями граждан, требующих  проявления к ним внимания, решение правовых проблем, оказание помощи в виде консультаций и т.д. 

Организованность, ответственность и преданность службе – вот главные качества сотрудников подразделения.

Любовь Пуртова – начальник ОВМ Межмуниципального отдела МВД России "Тюменский". Свой профессиональный путь Любовь Александровна начала в 2002 году. Тогда нынешний подполковник полиции пришла на вольнонаемную должность в ППВС УВД г.Тобольск. Позже, почти 4 года, Любовь Александровна посвятила себя отделу по вопросам миграции в Увате, а с 2015 года ее местом работы и вторым домом стал Межмуниципальный отдел МВД России "Тюменский".

За 17 лет Любовь Александровна поменяла не один город, но никогда не изменяла выбранному подразделению. Сотрудники отзываются о коллеге только с уважением, а коллектив отдела внутренней миграции без лести и преувеличения считают Любовь Александровну добрым, честным, заботливым руководителем, а самое главное - настоящим профессионалом своего дела. 

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Славим человека труда"

comments powered by HyperComments