sun9-56.userapi.com
| Фото: sun9-56.userapi.com

Сила бренда – сила команды

  • 26 августа 2019, 11:00
  • Татьяна МИХАЙЛОВА
  • Общество

Бренд «Троекурово» птицефабрики «ПРОДО Тюменский бройлер» стал партнером экстремального забега «Стальной характер» в Тюмени.

Идея забега родилась в Тюмени. Именно здесь в 2014 году состоялись первые состязания. Каждый следующий год инициативу подхватывали другие города. В 2019 году мероприятие прошло в 15 российских городах, в том числе и в областной столице Тюменского региона.

"Стальной характер" – самый массовый экстремальный забег в России. На него решаются только самые сильные и уверенные в себе люди, ведь бегать здесь приходится не просто по пересеченной местности. Участники, выступающие в команде, забираются на двухметровые стены, ползком продвигаются по вязкой грязи, плывут, преодолевая самые разные преграды. Это не соревнования на время, а проверка на мужество, выносливость, решительность и взаимовыручку. 3500 человек, сильных духом и желающих проверить себя на прочность, вышли 17 августа на трассы "Стального характера" в Тюмени.

Решение стать партнером забега руководство "ПРОДО Тюменский бройлер" приняло исходя из того, что куриное мясо – качественный, легко усваиваемый белковый продукт, который идеально подходит для людей, ведущих активный образ жизни, профессионально занимающихся спортом или просто желающих поддерживать себя в отличной физической форме.

Для тех, кто уже преодолел экстремальные трассы, и многочисленных болельщиков "Троекурово" приготовило вкусное угощение. Несомненным хитом, конечно, стала новинка бренда – "Куробургер".

Настроение всем собравшимся поднимали ростовые куклы – Рыжий Лис и его веселое семейство. Они охотно фотографировались со всеми желающими. Кстати, фото можно было сделать и в специально оборудованной фотозоне "Троекурово". А фото, которые были размещены в Инстаграмме с хештегом #троекурово72, тут же можно было еще и распечатать на память.

Птицефабрика "ПРОДО Тюменский бройлер", где выпускают продукцию "Троекурово", не только подготовила угощение. Команда предприятия приняла участие в забеге.

Девять топ-менеджеров птицефабрики, благодаря слаженной и командной работе, успешно преодолели все препятствия. Стальной характер в этот день проявили директор по переработке АО "ПРОДО Тюменский бройлер" Евгений Ефремов, начальник юридического управления Наталья Бросова, начальник управления качества Валентина Степанавичус, начальник технической службы Алексей Серебряков, главный механик Сергей Баленко, начальник управления инвестиций Тимур Васаев, начальник лаборатории Марина Григорьева, директор по производству Сергей Шабалдин и начальник управления закупок Сергей Рябокобылко.

Состязания как нельзя лучше продемонстрировали личностные качества участников, уровень доверия, сотрудничества и взаимовыручки в коллективе. И команда "ПРОДО Тюменский бройлер" в этот день оказалась явно на высоте.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Физкультура и спорт"

comments powered by HyperComments