Для членов клуба активного долголетия в Тюмени организуют прогулки по Туре

Прогулки по реке

  • 19 августа 2019, 09:20
  • КЦСОН п.Боровский
  • Общество

Участники боровских клубов активного долголетия посетили обзорную экскурсию по Туре, организованную специалистами центра социального обслуживания поселка Боровский.

В первые дни августа в рамках реализации федерального проекта "Демография" специалисты по социальной работе "Комплексного центра социального обслуживания населения Тюменского района" в поселке Боровский организовали обзорную экскурсионную прогулку на теплоходе по реке Тура с участниками клубов активного долголетия - "Веселые бабушки", "Домашний доктор" и отряда "серебряных" волонтеров "Мудрый цветовод".

 Участникам экскурсии удалось узнать много нового и интересного из истории Тюменского края и города Тюмень. И, конечно, из палубы комфортабельного теплохода насладиться прекрасными видами набережной,  набраться новых впечатлений и зарядиться бодростью и отличным настроением.

Комплексный центр социального обслуживания населения поселка Боровский приглашает всех желающих граждан категории 55+,  занимающих активную жизненную позицию, присоединиться к участникам клубов активного долголетия. Клуб – это еще одна большая семья, где каждому найдется занятие по душе, где каждый получит багаж новой информации и приобретет навыки прикладной деятельности.

Заявки на вступлении в клубы принимаются по адресу: рп. Боровский ул. Советская, 15а  (здание ЖКХ),  2 этаж, кабинет специалистов по социальной работе. Телефон: 8 (3452) 723-502,  8 (3452) 723-010.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Нацпроекты"

comments powered by HyperComments