В Тюмени запланированы адресные выезды к лицам, не исполнившим постановления ГИБДД

Операция "Должник"

  • 18 июня 2019, 09:07
  • МО МВД РФ «Тюменский»
  • Общество

Сотрудниками ГИБДД, в период с 17 по 19 июня 2019 года, на территории обслуживания проводится областное специальное профилактическое мероприятие «Должник».

Цель данного мероприятия неотвратимость наказания, выявление и привлечение к административной ответственности лиц, не оплативших штрафы.

Запланированы адресные выезды к лицам, не исполнившим постановления, вынесенных сотрудниками ГИБДД МО МВД РФ "Тюменский", по привлечению к административной ответственности по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ.

В связи с чем, напоминаем о необходимости оплачивать штрафы своевременно, в течение 60 дней со дня вступления в законную силу.

Проверить задолженность по линии дорожного движения можно в Госавтоинспекции по Тюменскому району по адресу: г. Тюмень, ул. Московский тракт, 175 в часы приема: понедельник, вторник, четверг пятница: с 14.00 до 17.00 часов.

Так же, получить своевременную информацию о наличии задолженности по административным правонарушениям, можно на "Едином портале государственных услуг" (ссылка - https://beta.gosuslugi.ru/10001/1, через официальный сайт Администрации Тюменской области http://uslugi.admtyumen.ru/).

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Дороги"

comments powered by HyperComments