Победитель из Каскары

В структурном подразделения Луговской школы прошёл финал районного конкурса профессионального мастерства «Лучший помощник воспитателя – 2017».

По информации методиста МАУ ТМР "Центр информационно-методической и психологической поддержки" Натальи Коваленко, в конкурсе принимали участие 10 помощников воспитателей из учреждений, реализующих программы дошкольного образования, 6 человек вышли в финал.

На конкурсных этапах 21 и 28 ноября девушки представляли себя и свою работу, прошли тестирование на знание санитарных норм и требований Роспотребнадзора, решали педагогические ситуации, показали свою методическую компетентность при работе с детьми, творчество и способность к импровизации при изготовлении поделок из природного и бросового материала и доказали практическую значимость своего таланта в профессиональной деятельности.

Победителем творческого состязания на звание лучшего по профессии стала помощник воспитателя Каскаринского детского сада "Золотой петушок" Елена Фролова. Второе место у Риммы Бикчантаевой из Боровской "Журавушки". На третьем месте – Мария Ухалова из структурного подразделения Новотарманской школы.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Дошкольное образование"

comments powered by HyperComments