zolotayaribka-n.ucoz.ru
| Фото: zolotayaribka-n.ucoz.ru

В "Золотой рыбке" - "серебряный" воспитатель!

  • 02 декабря 2016, 17:45
  • Владимир СТЕПАНОВ
  • Общество

В средней общеобразовательной школе N 70 областного центра и в детском саду N 176 в течение нескольких дней проходил областной конкурс профессионального мастерства среди педагогов в сфере физкультуры и спорта.

В конкурсе, 14-м по счёту, приняли участие три десятка лучших воспитателей детских садов, учителей общеобразовательных учреждений и тренеров. На суд жюри, в которое входили учёные, преподаватели, представители органов власти, специалисты учреждений дополнительного образования конкурсанты представили открытые уроки и тренировки. В целях более объективного судейства было ещё одно жюри, которое состояло из студентов Института физической культуры Тюменского госуниверситета: у них были свои критерии оценки, своё видение того, насколько каждый из соревнующихся подготовлен теоретически и практически.

Среди специалистов физической культуры и спорта дошкольных учреждений серебряным призёром стала представительница "столичного" Надежда Кислова из Ушаковского детсада "Золотая рыбка", совсем немного уступившая своей коллеге из Ишима Ольге Мархель. Впрочем, у студенческого жюри иное мнение: будущие педагоги сочли более интересным занятие, представленное на их суд Надеждой Кисловой, отдав предпочтение нашей воспитательнице.

Призёры завершившегося конкурса будут представлены на областном конкурсе "Спортивная элита-2016", лауреатов и номинантов которого назовут в Тюмени в конце декабря: их будут чествовать наряду с обладателями спортивных наград престижных соревнований мирового уровня.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Молодёжный"

comments powered by HyperComments