lifeinsaratov.ru
| Фото: lifeinsaratov.ru

Молодёжь – талантлива!

  • 09 июня 2015, 12:23
  • Работники Дома культуры. п.Новотарманский.
  • Общество

В Новотарманском Доме культуры прошёл V муниципальный конкурс художественного слова и военно-патриотической песни "Мы помним!", посвящённый 70-летию Победы.

Участие в нёс приняли около 70 человек от 5 до 40 лет из п.Новотарманский и близлежащих деревень: Решетникова, Молчанова, п.Туринский. Самыми активными участниками были воспитанники детского сада "Огонёк" и учащиеся Новотарманской школы. Вокалистов на суд жюри и зрителей представили ЦДТ "Юный техник", Молчановский Дом культуры и Решетниковский сельский клуб. Каждая из заявленных организаций показала продуктивную работу по патриотическому воспитанию детей.

На подведении итогов конкурса членами жюри было отмечено, что все участники внесли огромный вклад в дело патриотического воспитания подрастающего поколения.

Этот конкурс подарил бесценный опыт и новые идеи, объединил всех. Мы чувствовали поддержку друг друга и заинтересованное участие родителей. Мы благодарим всех участников и их родителей за достойное представление дошкольного и школьного учреждения на конкурсе, за активность и проявленное творчество.

Отрадно, что столько талантливых детей и молодёжи живёт в нашем муниципальном образовании.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Победа"

comments powered by HyperComments