Компьютерные страсти

Библиотечно-информационный центр п.Винзили совместно с ТО "РИО-Центр" при поддержке администрации муниципального образования провели первый поселковый турнир по сетевым компьютерным играм, которые получают всё большее распространение среди подростков.

По инициативе группы ребят, которую возглавил Андрей Нечаев, библиотекари решили провести турнир на Кубок главы администрации п.Винзили.

Участие в турнире приняли 6 команд по пять человек в каждой. В упорной борьбе победителями стали ребята из команды "Славяне". В её состав вошли Данил Осипов, Вадим Тренин, Егор Овцеводов, Данил Юрченко.

Главный судья вручил команде-победительнице Кубок. Лучшие игроки команд - Данил Юрченко, Степан Дмитриев, Евгений Медведев, Владимир Польщиков, Евгений Малыгин были отмечены грамотами. По окончанию турнира состоялось чаепитие и обмен впечатлениями.

Соревнования проходили на абонементе и в читальном зале взрослой библиотеки, а в компьютерном классе "Расширяя горизонты" участники и зрители могли следить за ходом игрового турнира на большом экране.

Страсти на турнире кипели самые настоящие. Азарт и стремление к победе в единой связке воспитывают дух коллективизма и дарят радостное чувство победы!

Коллектив АУ "Библиотечно-информационный центр п.Винзили".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Расширяя горизонты"

comments powered by HyperComments