Председатель Общественной палаты Тюменского района Наталья Попова: "Быть привитыми – знак хорошего тона, уважительного отношения к тем, с кем ты поддерживаешь постоянные контакты"

Я поставила прививку. А вы?

Наталья ПОПОВА, заведующий детским садом «Золотая рыбка» в микрорайоне Молодежный с.Ушаково Переваловского МО, председатель Общественной палаты Тюменского района, с.Перевалово:

- В течение многих лет я делаю сезонные прививки: от гриппа и пневмонии. Благодаря этому редко болею простудными заболеваниями. Считаю, что у каждого человека должна быть выработана четкая позиция по этому вопросу, поскольку это касается вопросов здоровья и безопасности каждого, а также близких ему людей.

Быть привитым от различных заболеваний и тем более от коронавируса должно стать обязанностью каждого педагога. Мы тесно контактируем с детьми и их родителями. Быть привитыми – знак хорошего тона, уважительного отношения к тем, с кем ты поддерживаешь постоянные контакты.

Я перенесла коронавирус, к счастью, в легкой форме. Как только появилась возможность сделать прививку, я обратилась к медикам. Привилась "Спутником", обе прививки перенесла хорошо.

Вместе со мной на прививку записались 10 сотрудников детского сада. Мои дети записались на вакцинацию через сайт "Госуслуги". Мы все уверены, что чем больше людей поучаствуют в вакцинации, тем скорее мы справимся с коварной инфекцией.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Вакцинация"

comments powered by HyperComments