В Тюменском районе вместо федеральных противопожарных постов появятся муниципальные

Противопожарные посты станут муниципальными

Посты федеральной противопожарной службы в п. Московский и с. Мальково Тюменского района, с. Дегтярево Тобольского района и с. Петелино Ялуторовского заменят муниципальными

Отдельные посты федеральной противопожарной службы сократят в п. Московский и с. Мальково Тюменского района, с. Дегтярево Тобольского района и с. Петелино Ялуторовского района с 1 августа 2021 года и заменят муниципальными с дальнейшей интеграцией в противопожарную службу Тюменской области, сообщает департамент гражданской защиты и пожарной безопасности Тюменской области.

"На данный момент населенные пункты находятся под полным и надежным прикрытием пожарно-спасательных подразделений. Они располагают достаточным количеством личного состава и техники для надежной противопожарной защиты населения сейчас и в будущем", - подчеркнул директор регионального департамента гражданской защиты и пожарной безопасности Андрей Михнович.

Структурные изменения подразделений федеральной противопожарной службы в регионе проводят в соответствии с приказом министра МЧС России от 18.05.2021 года №322.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Пожарная безопасность"

comments powered by HyperComments