Бизнес социальной направленности может рассчитывать на грантовую поддержку

Получить государственную помощь

Предприятия и предприниматели, работающие в социальной сфере, в этом году впервые смогут получить финансовую помощь от государства в виде грантов.

Онлайн-встреча "Грантовая поддержка социальных предприятий" состоится 7 апреля 2021 года в 10.00 часов на платформе Zoom "Точка кипения". Руководитель Центра инноваций социальной сферы (https://vk.com/cissto) Инвестиционного агентства Тюменской области Александра Князева обозначит, кто может претендовать на статус социального предприятия, оговорит сроки подачи документов и расскажет о том, что такое социальное предпринимательство и кого можно отнести к социальным предприятиям.

Также спикер даст информацию о порядке вхождения в перечень социальных предприятий (условия, пакет документов, преимущества) и механизме грантовой поддержки социальных предприятий в 2021 году (условия, направления расходования и прочее).

Для участия нужно подать заявку по ссылке https://leader-id.ru/events/194939. Получить консультацию по поддержке социальных предприятий можно по телефону +7 (3452) 49-99-44, доб. 242.

comments powered by HyperComments