На Тюменский форум по поддержке сельского предпринимательства зарегистрировалось больше 500 человек

"НеГород"

Форум по поддержке сельского предпринимательства «НеГород» вызвал большой интерес, за несколько дней зарегистрировалось больше 500 человек.

Как сообщает Инвестиционное агентство Тюменской области, в целях соблюдения мер безопасности в условиях действующего режима повышенной готовности по COVID-19 и ограничений на проведение массовых мероприятий, форум пройдет в новом формате: часть событий пройдёт в Тюмени, часть будет реализована в районах области – не одним днём, а циклом ярких мероприятий.

26 марта в Тюмени состоятся:

Стратегическая сессия "Капитаны бизнеса" с участием заместителя губернатора Тюменской области Андрея Пантелеева.

Форсайт-сессия "Креативные индустрии малых городов", где талантливая молодёжь юга региона под руководством профессиональных тренеров будет работать над созданием карты будущего муниципалитетов.

"Ярмарка инвестиций".

В апреле работа форума "НеГород" продолжится в трендовом выездном формате, который впервые был реализован советником губернатора Тюменской области Ольгой Езикеевой в проекте "Капитаны бизнеса". Апрельская часть форума в поддержку сельских предпринимателей "НеГород" пройдёт в районах области и будет состоять из нескольких площадок: "Покупаем Тюменское", "Развитие молодежи", "Хочу в туризм!" и т.д.

По вопросам участия в форуме "Негород", звоните +7 982 932 10 19.

comments powered by HyperComments