«ПРОДО Тюменский бройлер» делает ставку на охлажденную птицу и кулинарную линейку

www.vsluh.ru
| Фото: www.vsluh.ru

Работа с ассортиментом

Одно из самых крупных сельхозпредприятий Тюменского района – птицефабрика «ПРОДО Тюменский бройлер» - производит более 180 наименований продукции. Все они выходят под федеральными брендами группы компаний.

– Работа с ассортиментом – наша ключевая задача, – говорит директор птицефабрики Оксана Величко. – Например, прошедшим летом мы запустили детскую линейку продукции и постоянно ищем новые рецептуры. У обновления есть и другая сторона. Ещё в не таком далеком прошлом большая часть ассортимента состояла из замороженной продукции. Сейчас же ставка сделана на охлажденную птицу и кулинарную линейку. Предпочтения покупателей меняются, меняемся и мы вместе с ними.

Следить за вкусами покупателей помогает собственная сеть магазинов.

– Понятно, что сейчас большая часть продукции поступает в торговые сети. Тем не менее, у фирменных торговых точек есть одно немаловажное преимущество: здесь продавец постоянно находится в непосредственном контакте с покупателем. Мы черпаем информацию в диалоге. В том числе из него и рождаются новые рецепты, и корректируется продуктовая линейка, – говорит Оксана Величко.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Оксана Величко"

comments powered by HyperComments