Объекты Каскаринского МУП ЖКХ готовы к зимнему отопительному сезону

Котельные готовы дать тепло

Коммунальщики Каскаринского МУП ЖКХ обслуживают все муниципальные образования Тобольского тракта в границах Тюменского района: Ембаевское, Каскаринское, Борковское, Созоновское.

В штате предприятия 130 человек и они не сосредоточены в Каскаре. На каждой из четырех территорий обслуживания есть свой участок и свои сотрудники, к которым могут обратиться жители.

Как рассказал руководитель Каскаринского МУП ЖКХ Иван Дайнеко, регламентные работы проведены во всех четырех муниципальных образованиях. Помимо этого в Борках поменяли около километра старых водопроводных труб на новые полиэтиленовые, заменили несколько колодцев, промыли обе скважины, и жители этого села получают чистую воду.

 "Выездная проверка Ростехнадзора не высказала никаких замечаний, что тоже подтверждает качество нашей работы, – рассказывает Иван Дайнеко. –  Можно утверждать, что мы к отопительному сезону готовы и предоставим услугу потребителю в полном объеме".

Все 18 котельных Каскаринского ЖКХ ждут распоряжения органов местного самоуправления, чтобы дать тепло объектам социальной сферы и в жилые дома. В детские сады Каскары и Созоново тепло уже поступает.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "ЖКХ"

comments powered by HyperComments