В Тюменском экологическом объединении трудятся более 500 человек

"ТЭО" набирает сотрудников

«Тюменское экологическое объединение» сравнительно молодое предприятие. Однако принципы социально ответственного отношения к сотрудникам, забота об их здоровье и благополучии – неукоснительно соблюдаются здесь с момента образования компании.

Сегодня в Тюменском экологическом объединении трудятся более 500 человек. Продолжается приём сотрудников на новый мусоросортировочный завод в Тобольске, а также до конца года начнётся набор персонала на МСЗ в Ишиме, который планируют открыть в начале 2020 года.

Ключевое звено производственного цикла – тюменский мусоросортировочный завод, являющийся крупнейшим предприятием по обработке отходов в Уральском федеральном округе. Завод не только успешно справляется с поставленными задачами, но непрерывно и планомерно развивает технические возможности и совершенствует качество производимого сырья.

Дружная команда МСЗ – это более 350 сотрудников, из которых большинство заняты непосредственно на производстве. Штат завода укомплектован на 83% (в связи с расширением производства открыты новые вакансии). Коэффициент текучести кадров в 2019 году составляет 15%. Это является отличным показателем в производственной сфере, особенно в период активного роста и развития.

"Несмотря на специфику деятельности компании и благодаря персональному подходу к организации кадровой работы, нам удалось создать на заводе команду единомышленников. В числе наших сотрудников много многодетных и молодых родителей, а также появились свои профессиональные династии", - рассказал генеральный директор ООО "ТЭО" Константин Фрумкин.

Каждый сотрудник тюменского МСЗ в обязательном порядке обеспечивается спецодеждой, средствами индивидуальной защиты и антисептическими средствами. Для персонала организована развозка транспортом предприятия. Это особенно актуально для жителей Тюменского и Нижнетавдинского районов, которые составляют 35% численности всего персонала. Для каждого члена нашего коллектива оформлен полис дополнительного медицинского страхования. Минимальная заработная плата рабочего персонала составляет 30 тыс. руб., а обслуживающего – 38 тыс. руб.

"Штатная структура предусматривает должности инженерно-технических работников и специалистов, рабочих зоны сортировки и обслуживающий персонал. Часть из наших сотрудников, приходя на предприятие, уже имеют профильное образование, другие – нет. Для многих наших коллег – это первая в жизни работа. Вне зависимости от стартовых навыков, каждый сотрудник проходит специализированное обучение в сфере обращения с отходами за счёт общества", - подчеркнул Константин Игоревич.

Кроме того, в период прохождения производственной практики в ВУЗах и СУЗах обществом организовываются рабочие места для студентов, позволяя молодым специалистам познакомиться со всеми азами работы на объектах по обращению с отходами.

Более подробную информацию о стажировке или трудоустройстве на заводы можно получить по телефону службы персонала: 8-919-950-81-65. Электронный адрес для резюме: personal@ekoteo.ru.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Занятость"

comments powered by HyperComments