Завод «Стеклотех» представит регион на международной выставке KazUpack

t-l.ru
| Фото: t-l.ru

В Казахстан на выставку

Производитель стеклянной тары из Тюменского района - завод «Стеклотех» представит регион на международной выставке «KazUpack».

Упаковка, тара, этикетка и полиграфия". Выставка пройдет в Казахстане с 31 октября по 2 ноября.

Организацией выезда по поручению областного правительства занимается Торгово-промышленной палатой Тюменской области, а также регионального центра поддержки экспорта.

Всего на выставке будут представлены три компании Тюменской области. На едином стенде производителей регион представят "НГ-ГРУПП", "Стеклотех" и завод "Полипак". Участники поездки намерены не только показать свой товар, но и провести новые раунды переговоров с потенциальными партнерами.

По словам генерального директора "Стеклотеха" Елены Острягиной, особенно плодотворно складываются отношения с областями Северного Казахстана: "Сложно было зарабатывать репутацию надежного поставщика. Конкуренты тоже не дремлют. В России есть заводы, находящиеся гораздо ближе к Казахстану, и тем не менее нам удается выигрывать, в том числе и за счет того, что власти Тюменской области предоставляли нам поддержку как во время строительства предприятия, так и во время эксплуатации. Каждый год мы стараемся нарастить объемы поставок в соседнюю республику".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Промышленность"

comments powered by HyperComments