В Тюменском районе продолжается традиция чествовать лучших работников АПК

Рекорды на полях

  • 07 сентября 2018, 15:58
  • Управление информационной политики
  • Экономика

В Тюменском районе продолжается традиция чествовать лучших работников в сельскохозяйственной отрасли в ходе уборочной кампании 2018 года.

7 сентября заслуженные награды вручили работникам кролиководческого комплекса "Рощинский" за наивысший намолот зерна по итогам прошедшей недели.

Рекордсменов уборочной страды поздравили заместитель Главы Тюменского муниципального района Виталий Беспалов, председатель районной Думы Валентин Клименкои председатель профсоюза работников АПК Галина Горбунова. Они выразили хлеборобам признательность за труд и высокие показатели в сельском хозяйстве. Эти успехи, как отметил Виталий Беспалов, говорят о том, что и руководители хозяйства, и специалисты нацелены на то, чтобы урожай убрать без потерь и в сроки.

За отличный результат АПКК "Рощинский" награжден Благодарностью Главы Тюменского района, директор предприятия Алефтина Бекташева – Благодарностью районной Думы. Почетные грамоты вручены лучшему водителю по перевозке урожая 2018 года Николаю Неустоеву за добросовестную работу и активное участие в уборочной кампании, лучшему трактористу Геннадию Николаеву за многолетний и безупречный труд, лучшему машинисту на сортировке и сушке зерна Сергею Рябцеву.

Впереди аграриев района ждут новые рекорды и победы в сельском хозяйстве – уборочная страда 2018 года продолжается. "На сегодняшний день убрано около 35 % зерновых и зерно-бобовых", – оценил ход работ Виталий Беспалов. - Это гораздо больше, чем в среднем по Тюменской области".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "АПК"

comments powered by HyperComments