rayon72.ru
| Фото: rayon72.ru

"Тюменский бройлер" увеличил выпуск продукции

  • 20 декабря 2016, 11:00
  • Управление информационной политики
  • Экономика

Птицефабрика «Тюменский бройлер» (группа Продо) намерена в этом году произвести продукции больше, чем в прошлом. За 11 месяцев на прилавки магазинов поступило около 27,5 тысяч тонн куриных изделий.

По словам директора предприятия Оксаны Величко по прогнозам прибавка к прошлогоднему показателю составит четыре процента: "В итоге мы планируем выйти на показатель выше 30 тысяч тонн. Учитывая, что под новый год спрос повышается, то эти цифры вполне реальны. Тем более сейчас мы вышли на рынок с новой маркой "Наша Ряба""

Под этой маркой уже продается замороженная продукция из мяса птица в яркой, узнаваемой упаковке. Ее реализация только за первые одиннадцать дней декабря превысила 50 тонн. Перед началом года птицефабрика нацеливалась на совершенствование маркетинговой политики и появление нового брэнда стало очередным шагом в этом направлении.

"Если подводить некие итоги, - отметила руководитель предприятия, - то считаю, что в этом году мы серьезно продвинулись в производстве линейки охлажденной продукции, полуфабрикатов. Все больше людей сейчас отдают предпочтение быстроприготовляемым продуктам и наша задача удовлетворить этот спрос".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Тюменский бройлер"

comments powered by HyperComments