Юлия Березинских в центре «Золотой песок»

Малый бизнес. На "Золотом песке"

В Тюменском районе зарегистрировано почти пять тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства.

Растёт их число и в сфере оказания самых разнообразных услуг.

Два месяца назад на третьем этаже торгового центра "Апельсин", что в посёлке Винзили, открылся детский развлекательный центр "Золотой песок". Молодые мамы, придя за покупками, могут на часок-другой оставить здесь своих малышей. За ними не только присмотрят, но и развлекут, научат новым играм и даже помогут развить творческие способности. Например, проведут мастер-класс по рисованию песком на стекле. Это занятие, отлично развивающее мелкую моторику пальцев, очень нравится детям. Центр потому и назвали – "Золотой песок".

Развлечения здесь и для малышей, и для тех, кто постарше. Телевизор с мультиками, компьютерные и настольные игры, кукольные домики, обилие игрушек – часа не хватит, чтоб всё освоить, всё потрогать, всем поиграть, везде полазить. Однажды побывав в этой комнате, ребятишки стремятся сюда вновь. Снежана и Виктория Евсюковы здесь уже в третий раз. Сегодня их маме пришлось приложить немало усилий, чтобы уговорить дочек пойти домой, но она рада, что появилась в посёлке такой центр.

Хозяйка детского центра – млодой предприниматель Юлия Березинских. "Золотой песок" для меня в большей мере увлечение, реализация детской мечты, – рассказывает она. –  Общение с детьми, их улыбки и эмоции дарят такой заряд энергии!.."

Прежде чем открыть комнату, Юля провела опросы, будет ли востребована её услуга и даже цену за час пребывания ребёнка в своём детском центре устанавливала, посоветовавшись с молодыми мамами: посильна ли для них эта плата? Помимо услуги "няни на час" предлагает аквагрим, шоу мыльных пузырей, вызов аниматоров на дом, устраивает в "Золотом песке" детские праздники с любимыми героями современной ребятни: Бэтмэном и Человеком-пауком, Спанч Бобом и Феей Винкс… Готова выезжать и в соседние посёлки Боровский и Богандинский и обеспечить каждому своему маленькому клиенту индивидуальный подход. Ну, и конечно, планирует развиваться дальше.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Винзили"

comments powered by HyperComments