Директор «Тюменского бройлера» Оксана Величко

На новые рынки – с новой продукцией

Птицефабрика «Тюменский бройлер», входит в агропромышленную группу «Продо», продолжает модернизацию производства.

Сейчас в селе Борки идёт подготовка площадки для строительства нового репродуктора, который позволит практически в два раза увеличить мощность птицефабрики.

По словам директора "Тюменского бройлера" Оксаны Величко, единственно верным решением в наши дни, несмотря на сложности в экономике, остается ставка на развитие: "Можно сказать, что сейчас осуществляется первый этап масштабного проекта. Также предстоят строительные работы по реконструкции трёх корпусов откорма и реконструкция складских холодильных мощностей убойно-перерабатывающего комплекса. Мы видим, что областные и районные власти заинтересованы в нашем проекте и готовы помогать в рамках действующих бюджетных возможностей.

В числе наших приоритетов - завоевание рынка северных округов. Во многом благодаря этому мы достигли рекордного уровня продаж через розничную сеть. Весной открыли фирменный магазин в Ноябрьске и на этом останавливаться не собираемся.

Но, по-моему глубокому убеждению, нельзя входить на новые рынки без новой продукции. В 2015 году мы выходим с новым брендом "Ясная горка", который заменит "Силу вкуса". В новую торговую марку войдут как уже полюбившиеся изделия "Тюменского бройлера", так и абсолютно новые продукты. Отличить их можно будет по новой упаковке. Уверена, что вкусом никто из наших покупателей разочарован не будет. Разумеется, эта продукция будет доступна на территории всей большой Тюменской области".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Борки"

comments powered by HyperComments