Сертификат получила Оксана Величко

Высокая планка качества "Тюменского бройлера"

Накануне первомайских праздников АО "Тюменский бройлер" стал обладателем сертификата соответствия международному стандарту ISO 22000.

Во всем мире сертификация по этим международным стандартам является надёжной гарантией качества и безопасности продуктов питания.

По мнению начальника управления лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области Андрея Пантелеева, птицефабрики региона достигли высочайшей планки качества, и соответствие мировым стандартам поможет дальнейшему продвижению продукции "Тюменского бройлера". Андрей Пантелеев отметил, что коллектив шёл к этому целенаправленно, понимая, что в современном рынке без такого сертификата невозможно двигаться вперёд. "Тюменский бройлер" – флагман, который показывает, как надо продавать свою продукцию, не демпингуя, не падая в цене. Преимущества каскаринской продукции не в том, что она дешёвая, а в том, что она качественная", – сказал он на церемонии вручения сертификата.

Директор по качеству ООО "ПРОДО Менеджмент" Ризван Джанарсланов поздравил коллектив с удачным прохождением всех этапов сертификационного аудита и сообщил, что в апреле этого года обладателями сертификата стали все птицефабрики группы "ПРОДО", в состав которой входит "Тюменский бройлер". "Сегодня, несмотря на сложную экономическую ситуацию, у производителей мяса птицы появились условия для развития, для работы без давления конкурентов из-за рубежа, – считает директор Тюменского бройлера Оксана Величко. – И сертификации по новому стандарту – хороший способ удержать эффективность предприятия на высоком уровне. В этом сертификате – труд многих и многих людей, работающих на нашем предприятии".

Заместитель генерального директора – операционный директор ООО "ПРОДО Менеджмент" Пётр Илюхин считает, что сертификат демонстрирует прежде всего высокий уровень культуры "Тюменского бройлера", отношение к производству каждого члена коллектива, ведь ни одна система не работает без людей. "Очень приятно зафиксировать это достижение и пожелать новых побед, – сказал он. – А они у вас запланированы…"

Какие это "запланированное победы"? А вот какие: коллектив "Тюменского бройлера" готовится к сдаче комплекса ГТО и намерен получить максимальное количество значков.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "АПК"

comments powered by HyperComments