Оплот культурной жизни
- 04 апреля 2025, 08:22
- Культура
В заключительные дни марта работники культуры отпраздновали свой профессиональный праздник. Особые поздравления и слова благодарности коллектив ЦКиД «Премьера» в дни праздника шлет своим ветеранам.
Тем, кто многие годы формировал культуру поселка, стоял у истоков образцового учреждения.
Богандинский центр культуры и досуга был открыт 7 ноября 1984 года. Менялись времена и нравы, а учреждение всегда оставалось и остается оплотом творчества и культурным центром жизни поселка Богандинский благодаря людям, которые здесь работали и работают. За 40 лет деятельности учреждению есть чем гордиться – десятки успешных громких проектов, сотни концертов, спектаклей, фестивалей, народных гуляний – ярких, уникальных, не похожих друг на друга.
С большой благодарностью сегодняшнее поколение богандинского учреждения культуры вспоминает всех, кто годами вкладывал душу в богандинскую культуру, проживая ее сердцем и умом, делился знаниями и опытом с молодыми специалистами, помогал, наставлял, приводил в движение и направлял творческую энергию родной территории!