В Наримановском сельском клубе состоялся объединённый праздник, посвящённый 23 февраля и 8 Марта

"Февромарт" в Наримановой

Давно небольшой зрительный зал Наримановского клуба не испытывал такого культурного шока! Он был полон до отказа, не хватало мест, люди стояли в проходе. В Наримановском сельском клубе состоялся объединённый праздник, посвящённый 23 февраля и 8 Марта.

Конкурсная программа была выстроена чётко, логично, тематически выверенно.

Торжественный настрой концерту придал танец с флагами: красочный, синхронный в движениях, запоминающийся.

А какие концертные номера были – глаз не оторвать от сцены! Зажигательный "Кабаре", умилительный танец с цветами дошколят из детского сада… Конечно, присутствовало некоторое волнение у юных артистов, которые глазами искали поддержки у своих мам и пап из зрительного зала, и те им отвечали бурными аплодисментами.

Выступление Александра Черданцева, Станислава Распаева, Вячеслава Шилина и Захара Татарникова из секции тхэквондо поразило зал чёткими движениями, тактом, ритмом – всё было выдержано в идеологии этой спортивной борьбы!

На протяжении всего выступления дуэта Елены Захаровой и Азата Азаматова не смолкали овации и крики "Браво". Юные акробаты были просто вне конкуренции! Сколько грации, изящества, красоты!

Вокальная группа "Сударушки" под руководством В.С. Ботина также внесла нотку задора и веселья своими выступлениями.

Хочется отметить красочное оформление сцены, во многом всё было сделано самими участниками концерта под руководством Елены Захаровой.

Большое спасибо хочется сказать всем тем, кто подготовил этот замечательный концерт, кто выступал в концертных номерах, кто оформлял зал: Арине Трубочкиной, Елизавете Леонтьевой, Аделине Низамовой, Анастасии Андреевой, Елизавете Захаровой, Виктории Буцановой, Полине Пульниковой, Злате Беспаловой, Веронике Осиповой, Оле Алексеевой, Марии Борзиковой, Фатиме Кугановой, ведущим концерта Валерии Буцановой и Наталье Кореповой, участникам танцевальной группы "Радуга" под руководством Л.В. Азаматовой, Т.Н. Хардиной.

Чувствовалось единение родителей и детей, выступающих на сцене. Думается, что многие родители, да и зрители, увидели детей с другой стороны, ощутили и гордость, и радость, и приятное удивление. Разве этого мало для сплочения семьи?!

Концерт объединил всех от мала до велика – и зрителей, и артистов: самому маленькому из присутствующих в зале было 9 месяцев от роду, а самому старшему – 78 лет!

За положительные эмоции, заряд позитивной энергии, приятные минуты отдыха мы говорим большое спасибо художественному руководителю Елене Захаровой и её юным артистам.

Желаем творческих успехов, новых интересных номеров, удачи и взаимного сотрудничества!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Культура"

comments powered by HyperComments