Боровская Детская школа искусств приглашает детей на обучение театральному искусству

Школа искусств приглашает

Детская школа искусств "Фантазия" приглашает детей на обучение театральному искусству.

Придя к нам, Ваш ребенок научится: лучше владеть своим голосом и телом, уверенно выступать перед аудиторией, преодолевать волнение и скованность, работать в команде, находить нестандартные выходы из любой жизненной ситуации, творчески мыслить. На сегодняшний день практически каждый человек слышал о пользе занятий театральным искусством, про снятие зажимов и комплексов, про развитие уверенности в себе, про раскрытие творческого потенциала, все это так, но это только часть, хотя и немаловажная.

Для детей младшего школьного возраста важным является то, что на занятиях у них развиваются фантазия, воображение, память, речь, умение общаться не только со сверстниками, но и с взрослыми.

То, что занятия повышают школьную успеваемость - тоже не секрет. Ведь умение сосредоточиться и сконцентрировать внимание очень помогает. А грамотно выстроенная речь? А ситуация "ученик у доски"? Это же не что иное, как актер на сцене, и отсутствие боязни зала и уверенность в себе - лучшие помощники. И, конечно же, как важно ребенку умение общаться со сверстниками. Как важно быть лидером или равным. Так же стоит отметить, что умение владеть своим телом значительно улучшает здоровье ребенка. Так будьте здоровы и будем рады видеть Вашего ребенка в нашей команде "юных театралов"!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Боровский"

comments powered by HyperComments