Вокалистов Тюменской области приглашают на отборочные туры конкурса «Димитриевская суббота»

"Димитриевская суббота" приглашает

В Тюменской области стартуют отборочные туры международного молодежного конкурса патриотической песни «Димитриевская суббота». К участию приглашаются исполнители и вокальные коллективы, проживающие в Тюменской области.

Отборочные туры пройдут на пяти площадках:

6 октября в селе Викулово;

9 октября в Заводоуковском городском округе;

14 - 15 октября в городе Тюмени;

20 октября в поселке Прииртышский Тобольского района;

23 октября в селе Омутинское.

Участники будут отбираться по номинациям: "Исполнители песен 14 - 17 лет", "Исполнители песен 18 - 35 лет", "Вокальные группы 14 - 17 лет", "Вокальные группы 18 - 35 лет". Для участия желающим необходимо подать заявку в адрес организаторов той площадки, к которой они относятся по месту жительства. С графиком приема заявок, а также с информацией на каких площадках выступают представители тех или иных муниципальных образований Тюменской области можно ознакомиться здесь (активная ссылка на документ "Отборочные туры международного молодежного конкурса патриотической песни "Димитриевская суббота" в Тюменской области в 2020 году").

Лауреаты отборочных туров будут приглашены для участия в международном молодежном конкурсе патриотической песни "Димитриевская суббота", который пройдет в областной столице с 5 по 7 ноября 2020 года. 

Подробные требования к участникам и условия проведения отборочных туров можно найти в положении (активная ссылка на документ "Положение о проведении отборочных туров международного молодежного конкурса патриотической песни "Димитриевская суббота").

Напомним, в этом году фестиваль "Димитриевская суббота" посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

comments powered by HyperComments