Масленица в Червишево

Стартовала масленичная неделя. Считанные дни остались до главного праздника, олицетворяющего начало весны! Давайте отпразднуем это событие вместе. Ждем вас 29 февраля в Червишево!

В 11:00 на стадионе по улице Трактовая, 26 торжественно откроются "Проводы Зимы"! Организаторы подготовили насыщенную программу для всех возрастов.

Никого не оставит равнодушным традиционное праздничное костюмированное шествие делегаций- участников "Масленичный поезд". Также для гостей праздника будут работать конкурсно-игровые площадки: "Частушка-говорушка", "Коса-девичья краса", уличный театр "Петрушка и его друзья", спортивные площадки по перетягиванию каната, "Силушка богатырская", где гости смогут продемонстрировать свое мастерство в лазании по столбу, армспорте и поднятии гири.

Но самыми популярными станут, несомненно, кулинарные площадки - "Блин-всему голова" и "Уха-царица", где гости смогут оценить изыски кулинаров столичного.

Также на празднике будут представлены изделия мастеров народных промыслов, а в финале - сожжение символа праздника - Масленицы!

Приезжайте всей семьей и приглашайте друзей!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Червишево"

comments powered by HyperComments