Талантливые читатели побеждают

Лучшие читатели восьми библиотек, расположенных по Московскому тракту, участвовали в зональном этапе конкурса «Лучший читатель года», состоявшемся на базе Зырянского сельского клуба.

Они смогли доказать, что они не просто читатели, а талантливые люди, которые не представляют жизни без книг. Они делятся с другими новыми знаниями, могут рекомендовать знакомым и друзьям интересное произведение.

В Зырянке собрались 25 самых читающих, самых знающих, самых верных друзей книги и библиотеки. Это люди разные по возрасту, роду деятельности, увлечениям и интересам. Их объединяет любовь к книге и чтению, преданность библиотекам. Назову имена самых активных читателей Зырянской сельской библиотеки, которые стали победителями зонального этапа конкурса "Лучший читатель года". Первое место среди детей от 8 до 14 лет заняла шестиклассница София Мелешкина. В возрастной категории от 18 до 30 лет лучшим признан Игорь Иванов.

Софья Мелешкина – читатель Зырянской сельской библиотеки с 2011 года. Не оставляет без внимания ни одной новой книги. Она жизнерадостна и общительна, отлично учится в школе. Принимает активное участие в конкурсах и мероприятиях библиотеки.

Игорь Иванов – читатель библиотеки с 2010 года. Посещает ее не реже двух раз в неделю. Его читательские интересы разнообразны, но наибольшее предпочтение он отдает детективам и фантастике.

Пожелаем победителям зонального конкурса удачи и успеха в финале за звание "Лучший читатель года – 2019" в Тюменском районе!

Сотрудники библиотек рады, что у нас есть такие талантливые, проверенные временем друзья. Благодарим всех, кто на протяжении долгого времени остаются верными читателями и верными друзьями наших библиотек. Пусть книга всегда будет для них надежным другом и советчиком.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Зырянка"

comments powered by HyperComments