Центр творчества и вдохновения

В 2019 году Успенский ДК отмечает свое 50-летие. Это целая история, в создании которой принимают участие сотни людей.

Сегодня невозможно представить жизнь Успенского МО без Дома культуры. ЦКиД "Родник" – центр культурной жизни и общения. Это основная площадка для проведения организованного досуга, место встреч односельчан, здесь развиваются творческие способности и таланты, зажигаются новые звездочки.

Сегодня на наших концертах не бывает свободных мест. Желающих увидеть и сопереживать оказывается значительно больше, чем может принять зрительный зал.

Наша 50-летняя история основана на преемственности поколений и на традициях. Одна из них – совместная работа в команде, благоприятно влияющая на успех любого мероприятия.

Подходит к своему завершению очередной творческий сезон. Все годы и сезоны – это большая плодотворная работа работников культуры, жителей и организаций Успенского муниципального образования. Невозможно перечислить все праздники и мероприятия: День села, Масленица, Спартакиада трудовых коллективов, дни соседа и праздники улиц, новогодние мероприятия, программы для школьных каникул, ночи музеев и кино, ночь искусства, митинги, концерты, флэшмобы, фестивали, конкурсы… Успенский ДК как головное учреждение является  организатором больших мероприятий, в которых участвуют и вся социальная сфера и общественные структуры, предприятия разной собственности разных населенных пунктов. Это действительно хорошая команда, которой хочется сказать сегодня большое спасибо за отзывчивость, содействие и инициативу!

Благодарим администрацию Успенского МО и главу администрации Михаила Капустина, Центр физкультурно-спортивной работы "Сибиряк" и его директора Дениса Жуковского, Комплексный центр социального обслуживания населения Тюменского района и его директора Наталью Нестерову, коллектив и воспитанников детского психоневрологического дома-интерната и директора Людмилу Рожкову, коллектив и главного врача Успенской больницы – филиала областной больницы №19 Георгия Шемякина, коллектив АО "Успенское" и лично генерального директора Людмилу Захаренко.

Большая работа проводится совместно с волонтерами клуба "Молодое поколение". Лидером движения теперь уже в Тюменском районе стал Эдуард Кожамкулов, выпускник Успенской СОШ, участник театральной студии и студии вокала на протяжении многих лет. Особую благодарность хочется выразить коллективу Успенской школы и директору Людмиле Дородовой за тесное сотрудничество и помощь в организации и проведении мероприятий. За участие в концертах малышей структурного подразделения дошкольного образования Успенской школы, выставки подделок и рисунков, а также участие в областной профилактической акции "Областная зарядка".

Отдельное спасибо Успенскому отделению Всероссийского общества инвалидов и его председателю Валентине Хозиной, Успенскому совету ветеранов и председателю Светлане Михайловой. Без всякого преувеличения можно сказать, что это самые ответственные и трудолюбивые люди нашего села. С большим удовольствием участвуют во всех мероприятиях, являются инициаторами, регулярно посещают концерты, рассказывают о жизни села в средствах массовой информации. Огромную благодарность выражаем нашим спонсорам: семьям Ашуровых, Валиулиных, Пинигиных, Масловых, Широковых, Речкиных, Махорт, Молодкиных, Шевчук.

Благодарим за совместную организацию мероприятий, помощь в принятии важных организационных решений и техническую поддержку. С вами надежно. Только вместе мы можем уверенно шагать к новым вершинам! Работая в единой команде, мы сделаем жизнь нашего села яркой, красочной и позитивной!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Успенка"

comments powered by HyperComments