Выставка «Тюмень Агро-2024. Техника. Технологии. Инновации. Наука!» встретила гостей в Тюменском районе

"Тюмень Агро-2024"

  • 22 марта 2024, 15:02
  • Пресс-служба Главы Тюменского района
  • Общество

Выставка «Тюмень Агро-2024. Техника. Технологии. Инновации. Наука!» проходит в поселке Винзили уже в 12-й раз. Сегодня прошло торжественное открытие выставки и презентация новинок от российских и зарубежных производителей сельскохозяйственной техники.

В этом году в выставке приняли участие более 60 компаний из 21 региона России. Кроме того, свою технику представили и зарубежные производители, среди которых – Республика Беларусь, Китай и другие.

Делегации из муниципалитетов Тюменской области, включая руководителей и специалистов аграрных предприятий, присматривали технику и общались с представителями компаний. Посетили выставки, в том числе ученики агроклассов Тюменского района, с большим интересом изучали сельхозтехнику и даже имели возможность попробовать себя в роли водителей.

На торжественном открытии наградили лауреатов областных конкурсов среди агрономов и инженеров, а за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие агропромышленного комплекса Тюменской области благодарственными письмами отметили представителей регионального агрокластера.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "АПК"

comments powered by HyperComments