Президент России Владимир Путин обратился к жителям страны

Путин обратился к жителям страны

Трехдневное голосование по выборам главы государства стартует уже завтра, 15 марта. Президент России Владимир Путин обратился к жителям страны.

Выборы Президента проходят в России в восьмой раз, их итоги прямо повлияют на развитие страны в предстоящие годы.

"Вам предстоит не просто отдать свой голос, а твёрдо заявить о своей воле и устремлениях, о личной сопричастности к дальнейшему развитию России, потому что выборы – это шаг в будущее. Убеждён: вы понимаете, какой непростой период сейчас у нашей страны, какие сложные вызовы стоят перед нами практически во всех сферах. И, чтобы продолжать достойно отвечать на них, успешно преодолевать трудности, нам и дальше нужно быть сплочёнными и уверенными в себе. Прошу вас прийти на выборы и выразить свою гражданскую и патриотическую позицию, проголосовать за выбранного вами своего кандидата, за успешное будущее нашей любимой России", - сказал Владимир Путин.

1 163 734 жителей Тюменской областей, обладающих избирательным правом, пригласил на участки для голосования Губернатор региона Александр Моор.

"Всем нам предстоит ответить на вопрос – какое будущее мы выберем для себя и своих детей. Чтобы сохранить курс на развитие, доказать, что мы едины и нас не победить, не сломать санкциями, нужно принять участие в выборах. Воспользоваться своим конституционным правом – правом голоса. Посетите избирательный участок в любой из трех дней голосования".

Избирательные участки будут работать 15, 16 и 17 марта с 08:00 до 20:00.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Александр Моор"

comments powered by HyperComments