Обратная связь от наших бойцов невероятно важна, уверена глава Тюменского района Светлана Иванова

Важна обратная связь

Глава Тюменского района Светлана Иванова встретилась Александром Сукаченко, руководителем исполкома организации «Офицеры России» в Тюменской области.

"Поговорили о жизни и, конечно, обсудили совместные дела, - рассказывает она в своем Телеграм-канале".

Между организацией "Офицеры России" и "Женским движением Единой России", региональным координатором которой является Светлана Иванова, подписано соглашение о сотрудничестве. В августе "Женское движение" и волонтеры Тюменского передали лекарства и медицинские изделия для наших бойцов в зону СВО. И получили обратную связь: машина с медикаментами, загруженными волонтерами "столичного", благополучно добралась до места назначения, а в Тюмень участники СВО отправили горячий привет.

Александр Сукаченко передал благодарность "Женскому движению ЕР" и жителям Тюменского района от командования и личного состава отдельного медицинского отряда ВДВ за оказание гуманитарной помощи гвардейской десантно-штурмовой дивизии.

"Вы оставляете в наших сердцах добрую память, - пишет командир воинской части. - Желаем вам крепкого здоровья, мира и достатка, бодрости духа, удачи во всех начинаниях и твердой уверенности в завтрашнем дне. Бог с нами! Победа будет за нами!"

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Светлана Иванова"

comments powered by HyperComments