Самых активных и трудолюбивых ребят этого года определили в Тюменском раойне

Звезды "Трудового лета-2023"

  • 31 августа 2023, 13:02
  • Пресс-служба Главы Тюменского района
  • Общество

Прекрасная летняя пора завершена, и с ней заканчивается трудовое лето, итоги которого подвели в Каскаре.

За три месяца каникул в муниципальных образованиях района трудоустроили почти три тысячи детей и подростков. Сто лучших из них приехали на церемонию закрытия "Трудового лета-2023", организованную управлением по спорту и молодёжной политике Тюменского района.

На сцене Каскаринского дома культуры наградили памятными подарками 20 подростков, показавшие лучшие результаты в трудовой деятельности в летний период этого года. Они озеленяли и благоустраивали территорию своих поселков, сел, деревень, занимались организацией культурно-досуговой деятельности, работали на производстве и в сельском хозяйстве.

Лучшим муниципальным образованием по организации временного трудоустройства подростков и молодёжи стало Червишевское МО.

В Богандинском МО этим летом ребята отремонтировали и покрасили порядка 100 метров забора, благодаря этому стали победителями в номинации "Вот забор - так забор".

По традиции юбилейного года завершилось мероприятие передачей Кубка рекордов организатору следующего значимого мероприятия.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Каникулы"

comments powered by HyperComments