В Тюменском районе пройдут самые массовые выборы в регионе. Предстоит избрать 131 депутата

Массовые выборы, высокая конкуренция

Член Президиума Генсовета партии «Единая Россия» Иван Квитка принял участие в работе партийной конференции в Тюменском районе

Во вторник, 2 июля, состоялась XXXV конференция Тюменского районного местного отделения партии "Единая Россия". Один из вопросов заседания касался участия Тюменского районного местного отделения Тюменского регионального отделения партии в избирательной кампании по выборам и дополнительным выборам депутатов представительных органов местного самоуправления Тюменского района.

От имени Президиума Генерального совета делегатов конференции приветствовал депутат Госдумы, руководитель Уральского межрегионального координационного совета партии Иван Квитка. Он рассказал, что в Единый день голосования, 8 сентября, в России завершится более пяти тысяч избирательных кампаний. "В каждой из них принимают участие кандидаты от "Единой России". Это свыше 46 тысяч мандатов, - рассказал он. - В Тюменской области пройдет 41 избирательная кампания по выборам и довыборам 191 депутата. В Тюменском районе пройдут самые массовые выборы в регионе. Предстоит избрать 131 депутата в 14 представительных органах местного самоуправления. Выборы не бывают простыми. Все помнят неожиданные результаты на выборах в Голышманово. Сегодня региональное отделение партии, муниципальные образования активно участвуют в избирательных кампаниях. Мы должны быть нацелены на общий победный результат и действовать единой командой", - подчеркнул депутат.

После конференции Квитка встретился с кандидатами в депутаты представительных органов местного самоуправления. В ходе беседы обсудили подготовку и проведение активной фазы избирательной кампании в районе. "Важно открыто общаться с людьми, быть честными. После избрания защищать интересы избирателей, работать над реализацией их наказов при взаимодействии с региональным отделением партии, органами исполнительной власти района. Это простые, но главные составляющие успеха", - подчеркнул депутат.

Он отметил, что все кандидаты, выдвинутые на конференции, сильные, готовы к конкурентной борьбе и честным выборам. "Уверен, что при поддержке избирателей мы сможем реализовать все планы и предвыборную программу партии, в очередной раз оправдать доверие населения", - сказал Иван Квитка.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Единая Россия"

comments powered by HyperComments