newsprom.ru
| Фото: newsprom.ru

Сходили в цирк

Билеты на шоу для 150 ребят из из малообеспеченных семей Тюмени и Тюменского района организовало региональное отделение партии «Единая Россия»

3 февраля юные зрители одними из первых увидели новую программу - "Фиеста" - на сцене Тюменского цирка. В представлении заняты артисты разных цирковых жанров: дрессировщики, воздушные гимнасты, жонглеры, эквилибристы, клоуны. Изюминка шоу - многочисленные аттракционы с животными. В них участвуют и медведи, один из которых ― самый большой в российском цирке. 

Захватывающая программа покорила и взрослых, и ребят. В одном из номеров зрителям удалось побывать прямо на сцене цирка и почувствовать себя в самом центре яркого представления.

Часть из 150 билетов получили дети с ограниченными возможностями здоровья – победители областных и всероссийских соревнований по плаванию. Помощь этим ребятам стала традиционной для регионального отделения партии.

"Уже более пяти лет мы сотрудничаем с Тюменским цирком и совместными усилиями стремимся подарить праздник детям нашей области. Некоторые из них впервые смогли побывать на цирком представлении", – рассказала руководитель регионального исполкомитета Тюменского регионального отделения партии "Единая Россия", депутат Тюменской областной Думы Ольга Швецова.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Единая Россия"

comments powered by HyperComments