Настоящий полковник

  • 10 ноября 2017, 07:00
  • Пресс-служба Управления Росгвардии
  • Общество

В Управлении Росгвардии по Тюменской проводили на заслуженный отдых полковника полиции Кайрата Кучумова.

Полковник полиции Кайрат Кучумов более 35 лет своей жизни отдал служению Отечеству. Родом он из села Ембаево Тюменского района, закончив Тюменский индустриальный институт в 1982 году, почти сразу пошел служить во внутренние войска. Десять лет был сотрудником вневедомственной охраны на руководящих должностях. Со дня основания Управления Росгвардии по Тюменской области являлся заместителем начальника  (по материальному и техническому обеспечению) Росгвардии по Тюменской области. Кайрат Кучумов достойный офицер, любящий муж и заботливый отец. С супругой воспитали двоих детей, которые радуют родителей своими профессиональными успехами.

Много хороших и добрых слов прозвучало в адрес новоиспеченного пенсионера.

Начальник Управления Росгвардии по Тюменской области полковник полиции Евгений Симаков вручил памятный адрес и ценный подарок, отметив: "Кайрат Уразбаевич долгие годы своей жизни был верен своей профессии и служебному долгу, его достижения в службе всегда положительным образом влияли на общий результат деятельности подразделений, в которых он проходил службу. Кайрат Уразбаевич не только ценный сотрудник, но и надежный друг, доброжелательный и в тоже время требовательный наставник. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия в семье, свершения намеченных планов и профессиональных успехов в новой сфере деятельности".

В ответ Кайрат Кучумов поблагодарили своих сослуживцев за прошедшие годы совместной службы и отметил, что остается много приятных воспоминаний. Также пожелал боевым товарищам бодрости духа, крепкого здоровья и успехов в службе.

Завершилось мероприятие аплодисментами в честь полковника полиции, теперь уже в запасе, и крепкими объятиями сослуживцев.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Росгвардия"

comments powered by HyperComments