Житель деревни Янтык сломал приятелю палец

Фото: vk.com/abakanru

Ударил трубой

Участковый уполномоченный в Тюменском районе задержал жителя деревни Янтык подозреваемого в причинении вреда здоровью.

В дежурную часть полиции Тюменского района поступило сообщение из медицинского учреждения об обращении за медицинской помощью гражданина 1962 года рождения с телесными повреждениями. Врачи диагностировали у пострадавшего перелом безымянного пальца. Житель деревни Янтык рассказал участковому уполномоченному, что травму ему нанес его приятель.

Участковый уполномоченный задержал подозреваемого – безработного мужчину 1961 года рождения, проживающего в этой же деревне. Гражданин рассказал полицейскому, что, находясь дома у потерпевшего, распивал с ним спиртные напитки. В процессе общения между мужчинами началась ссора, причину которой гражданин затруднился пояснить. Не найдя других аргументов, злоумышленник схватил лежавшую в помещении металлическую трубу и ударил ею хозяина дома по левой руке.

По данному факту отделом дознания МО МВД России "Тюменский" возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 112 Уголовного кодекса Российской Федерации "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью". Максимальная санкция статьи - лишение свободы на срок до пяти лет. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Янтык"

comments powered by HyperComments