В Тюмени участковый задержал мужчину, подозреваемого в избиении брата

Фото: vk.com/projectormo

Брат избил брата

К участковому уполномоченному отдела полиции №2 г.Тюмени обратился 30-летний житель поселка Яр Тюменского района, который рассказал, что его избил родной брат.

Полицейский установил, что мужчины распивали спиртные напитки в квартире подозреваемого на улице Судоремонтной областного центра. В ночное время между родственниками возник спор, переросший в драку. 34-летний злоумышленник нанес несколько ударов кулаками по лицу оппонента. Врачи диагностировали у пострадавшего переломы костей носа и челюсти. Задержанный признался в содеянном и раскаялся.

В отношении ранее не судимого водителя дорожно-строительной организации отделом дознания ОП№2 УМВД России по г.Тюмени возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 112 Уголовного кодекса Российской Федерации "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью". Максимальная санкция данной части статьи - лишение свободы на срок до трех лет. Фигурант находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Яр"

comments powered by HyperComments