Награды за качество

Работники предприятий Тюменского района: Винзилинского завода керамзитового гравия и молочного завода «Абсолют» - награждены почетным знаком «За достижения в области качества».

Победителей и дипломантов конкурсов "100 лучших товаров России" и "Лучшие товары и услуги Тюменской области" объявили в правительстве Тюменской области.

Решением региональной комиссии всероссийского конкурса "100 лучших товаров России" шестеро руководителей и работников предприятий Тюменской области были награждены почетным знаком "За достижения в области качества". В том числе награды получили гендиректор ООО "Винзилинский завод керамзитового гравия" Риволь Саммасов и технолог "Молочного завода "Абсолют"" Ирина Ерашенкова.

Отметим, что всего на конкурс 2018 года было подано 230 заявок от 98 предприятий юга юменской области и от трех предприятий ХМАО-Югры. Как отметил заместитель директора департамента потребительского рынка Тюменской области Александр Сидоров, Тюменская область – один из лидеров российской экономики, и напомнил, что в 2018 году наш регион занял первое место в национальном инвестиционном рейтинге.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Славим человека труда"

comments powered by HyperComments