Команда из Тюменского района завоевала золото на соревнованиях по городошному спорту

atmr.ru
| Фото: atmr.ru

Победители народной игры

Городошники столичного вновь показали высокий уровень мастерства на региональном первенстве.

В Аромашево на стадионе "Центральный" завершились соревнования по городошному спорту в рамках XXVIII Спартакиады учащихся Тюменской области, посвященной 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В соревнованиях приняли участие около 70 школьников со всего региона.

В сборную команду Тюменского района вошли Виталий Решетников, Иван Пеплер, Олег Папушин, Виктор Папушин, Алексей Кудряшов и Роман Мастанов.

По результатам трех соревновательных дней места в турнирной таблице среди субъектов региона распределились следующим образом: на третьей ступени пьедестала почёта расположилась команда города Тюмени (КАО), второе место досталось команде из Заводоуковска и в пятый раз звание чемпиона завоевала команда из Тюменского района!

Поздравляем спортсменов и тренера Татьяну Соколову с заслуженной победой!