Команда Тюменского района по пляжному волейболу – серебряный призер регионального турнира

Лето, песок, волейбол!

Команда района по пляжному волейболу – серебряный призер чемпионата Тюменской области.

Лето активно проводят не только спортсмены. Пока ребята отдыхают в летнем лагере с дневным пребыванием, их наставники выступают на районных и областных соревнованиях.

Тренер по волейболу спортивной школы №2 Александр Каргин в паре с товарищем по команде Михаилом Трофимовым прекрасно выступили на чемпионате Тюменской области по пляжному волейболу, который прошел на базе отдыха "Боровое". Команда заняла второе место в своей турнирной сетке.

"Заняв третье место в подгруппе, мы попали в сетку LITE. Обыграв пары из Ялуторовска и Упорово, вышли в полуфинал, где одержали верх над командой из Тюмени. В финале, к сожалению, уступили паре из Упорово. Игра шла ровно, но из-за череды своих ошибок в концовках партий мы уступили со счётом 22:24 и 18:21. Как итог, второе место", - рассказал Александр Каргин.

Поздравляем наших ребят с серебряной наградой!