В Тюменской области подвели итоги конкурса на лучшую газету по пропаганде комплекса ГТО

Газета "Красное знамя" - победитель конкурса

Победителем конкурса на лучшую газету по пропаганде комплекса ГТО признан коллектив ИИЦ «Красное знамя» Тюменского района.

В течение года его участники на страницах своих печатных изданий рассказывали о ГТО, роли и влиянии комплекса на физическое и духовное воспитание населения, знакомили аудиторию с обладателями знаков. А также сами принимали участие в мероприятиях комплекса ГТО и выполняли нормативы.

В итоге названы лучшие редакции информационно-издательских центров. Победителем признан коллектив ИИЦ "Красное знамя" Тюменского района. За год в газете было опубликовано более 20 материалов, посвященных развитию комплекса ГТО на территории района, а также успехам жителей в выполнении нормативов. Для всестороннего освещения вопросов комплекса ГТО был задействован внушительный внештатный актив: физкультурники и спортсмены, тренеры, судьи, педагоги.

Серебряная награда решением комиссии присуждена сотрудникам ИИЦ "Призыв" из Юргинского района. Бронзовую награду завоевал журналистский корпус ИИЦ "Знамя правды" Упоровского района.

Добавим, что "Красное знамя" не впервые становится победителем этого конкурса. В 2017 году газете также было присуждено 1 место по пропаганде комплекса ГТО.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "ГТО"

comments powered by HyperComments