Сегодня в Тюменской области стартуют XXIX летние сельские игры

Летние сельские игры в прямом эфире

XXIX летние сельские игры Тюменской области пройдут в Тюменском районе.

В МФСЦ "Олимпия" и в ДЮСШ Тюменского муниципального района в первый день, 9 июня, пройдут волейбольные баталии среди мужских и женских команд, а в центре зимних видов спорта "Жемчужина Сибири" дояры и механизаторы выявят лучших в троеборье.

Сегодня в 18 часов на стадионе ДЮСШ Тюменского района начнется церемония открытия соревнований. Присоединиться к ней может каждый желающий в прямом эфире.

В рамках открытия пройдет парад команд-участниц из 22 районов Тюменской области, будет зажжен огонь игр. Для зрителей перед началом церемонии открытия будут развернуты интерактивные площадки. 

Сельские спортивные игры - зимние и летние - проходят в Тюменской области с 1981 года, и команда Тюменского района всегда принимает в них участие, занимая только призовые места. В частности, победителем предыдущих игр как раз была наша сборная. В этот раз наши волейболисты. баскетболисты, теннисисты, легкоатлеты намерены также побороться за золото игр, хотя противостоять нашей спортивной дружине будут опытные сильные соперники в 11 видах программы.

comments powered by HyperComments