Представители Тюменского района заняли второе место на первенстве региона по пулевой стрельбе

Фото из архива ОСШОР

Серебро района

В Тюмени завершилось первенство региона по пулевой стрельбе из пневматического оружия «Юный стрелок России». Второе место заняли представители Тюменского района.

В рамках XXV спартакиады учащихся Тюменской области к мишеням вышли 70 ребят 2007 года рождения и моложе. За победу боролись представители 14 муниципальных образований юга региона.

В общекомандном зачете лучшими стали стрелки Калининского административного округа Тюмени. Второе место заняли представители Тюменского района, а замкнули тройку лидеров спортсмены Нижнетавдинского района.

– Ребята большие молодцы, продемонстрировали высокий уровень подготовки. Спартакиада вызывает значительный интерес среди юношей и девушек из различных субъектов Тюменского региона.

Напомним, программа нынешних соревнований предусматривала 20 зачетных выстрелов из положения стоя на дистанции 10 метров. К этой задаче все участники подошли ответственно.